Вопрос по call of duty 2 modern warfare 2!
Вопрос по call of duty 2 modern warfare 2!какие системные требования,
и что ещё нужно для устновки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista Процессор: Pentium 4 / Athlon 3200+ 3 ГГц Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista) Видеокарта: 256 МБ, 3D, Shader 3.0, GeForce 6600GT / Radeon 1600XT, DirectX 9.0c Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на ЖД: 16 ГБ DVD-привод: 8х в каком смысле, что нужно для установки?) ) диск и руки, а если скачал, то даемон тулз и кряк+инструкция по установке))