Вопрос по читам из BFBC2

Вопрос по читам из BFBC2В игре Battlefield bad company 2 стал использовать простенький чит, который показывает всех врагов, на любом расстонии и за любым препятствием используя игровую систему(над врагами не исчезая горят оранжевые треугольники(такой треугольник появляется когда детектишь врага, но временно) ).сначала поиграл с ним на сервере бз панкбастера-не забанили.потом часа три играл на сервере гда панкбастер был активирова-бана по прежнему нет.возможно ли что ПБ просто не видит этот чит и с ним можно играть без опаски бана?или все-таки лучше прекратить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это радар он блокирует панкбастер
Гость
Педобир на аватарке? Интересно что общего у тебя с медведем педофилом? ))))) http://www.netlore.ru/Pedobear
Гость
Лучше прекратить. Т. к. угроза бана существует, да и зачем тебе читы? Используя читы играть никогда не научишся. Да и облегчишь жизнь другим игрокам, если прекратишь)