Вопрос по cmd в ХР

Вопрос по cmd в ХРчто можно делать через командную строку по локалке зная на чужом компе логин с паролем от пользователя с правами админ и удалёный стол?

прошу поподробнее. что можно с ним делать с помощью net use, нулевой сессии или телнета (без запушеного сервака). можно ли как то поиметь удалёную командную строку, или мультипользовательность не пашет на ХР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если включен удал стол на компе логинся под админской и делай что хош
Гость
Через telnet можно все.. .Все то, что и через обычную cmd на локальном компьютере.. . Консольные команды управления telnet можешь поискать в интернете.. . http://book.itep.ru/4/45/tlnt_453.htm