Вопрос по conter-strike

Вопрос по conter-strikeУ меня cs1.6 no steam. Но "тупое" расширение "Software" а я хочу OpenGL но оно не ставится(((
выбивает ошибку...
раньше все было нормально но я переустановил Windows и после этого не ставится в кс OpenGL и тормозит когда я передвигаю окна(<<ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ И С ЭТИМ<<)...
винда вроде нормальная(версия 5.1, professional edition, service pack 3) и драйвера все установил....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди нужный драйвет на видеокарту она не поддерживает OpenGL, хотя это моя точка зрения.
Гость
с драйверами косяк!! ! драйвер на Nvidia! 100% драйвер на видюху!