Вопрос по cs 1.6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок....Hellp MEEEEEEEEEE
Вопрос по cs 1.6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок....Hellp MEEEEEEEEEEВопрос по cs 1.6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок....
6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок...
почему при создание сервера моего ip адрес таков?192.168.1.2:27017
Я так понимаю это внутренний,как поменять на внешний?
Распишите поподробнее,что,где и как надо....я реально не врубаюсь,остальное все сделал)))))))) прост так мучался чтоль?
Можно тут,НУ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО В АСЮ 584317917
Ответ(ы) на вопрос:
Если я не ошибаюсь, надо иметь постоянный IP-адрес, а не динамический. 192.168.1.2:27017 - это похоже на адрес в локальной сети. По локалке поиграть получится, а для игры по Интернету (т. е. имея свой сервер) нужно подключить фиксированный (он же внешний) IP-адрес. Но не все Интернет-провайдеры предоставляют эту услугу. Позвони своему провайдеру. Тебе скажут что нужно для подключения фиксированного IP-адреса. Возможно потребуется заплатить.