Вопрос пo DI-524 (случайно поменял адрес)
Вопрос пo DI-524 (случайно поменял адрес)Люди добрые помогите глупому человеку случайно поменял адрес для длинка (192.168.0.1) на какой-то другой какой не знаю точнее не помню можно ли как нибудь посмотреть этот адрес или восстановить старый?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на роутере включен DHCP и адрес сетевой карте компьютера присваивается автоматически, то смотреть свойства сетевого подключения - Поддержка. Основной шлюз - и есть адрес роутера. Или нажать сзади на кнопку Reset и подержать секунд 10-20, пока не погаснут идикаторы. Тогда сбросится в умолчание.