Вопрос по дону кихоту (Мигель де Сервантес Сааведра)... Помогите плиз...

Вопрос по дону кихоту (Мигель де Сервантес Сааведра)... Помогите плиз...Киньте мне сайт где можно найти 53 главу дона кихота, или если вы читали то вот вопрос по ней: Диспут "Чей взгляд на жизнь, с вашей точки зрения, более справедлив: Дон Кхота или Санчо Пансы?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что санчо пансы, потому что он думает и видит реальность в мире в отличии от дон кихота, хотя у каждого своя правда. Санчо Пансо плетется за ним потому что тот ему с каждым разом с жаром доказывает что он будет обеспечен ит. д. Санчо в это слабо верит, вот пример : Дон кихот дерется с ветрянными мельницами, это уже за ранее проигранный бой