Вопрос по Dragon Age

Вопрос по Dragon AgeЯ обратил внимание, что у спутников, которые просидели внутри лагеря несколько левелапов, уровень повышается, но они не получают новых навыков и умений. И очков вроде как не получают. Это у меня баг, или оно так и есть?
Т.е., для нормальной прокачки хотя бы нескольких спутников, нужно постоянно таскать с собой одних и тех же, чтобы уровни даром не пропадали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверо баг, так как у них повишаются левела, но очки сами не роспределяются, если там не стоит флажок на автоуровне. хотя это может быть причиной, у них просто стоит автоуровень, а ты не заметил