Вопрос по DVD-video

Вопрос по DVD-videoЗаписал DVD-video диск. На компьютере воспроизвожу - проигрывается рывками. Вопрос - если на DVD-плеере воспроизводить - так же будет или это из-за низкой производительности компа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно у тебя не хватает оперативной памяти для воспроизведения такого объёма информации. Записывать видео для просмотра на двдюшнике желательно на самой минимальной скорости . Сколько к примеру у тебя памяти стоит на компе? И через чего ты записывал двд-видео, какую программу? Может у тебя кодека нет нужного для DVD-видео -а с теми, что есть -видео такое воспроизводиться хреново . Могу кодек прислать на всякий пожарный
Гость
у меня тож такая беда была, а на DVD норм пашет