Вопрос по экономике!!!!срочно!!!!

Вопрос по экономике!!!!срочно!!!!огромное колво импортных тканей , трикотажа и мод.одежды на рос.рынке привели к сокращению занятости работников на отеч.предприятиях лёгкой и текстильной промышленности
объяснить это нужно....
хорошенько....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что не понятно? ткани и одежда привезены из-за рубежа, значит наши отечественные производители остались без заказов, а следовательно, рабочие - без работы. Меньше спрос - меньше заказов - меньше объем производства - меньше работников требуется. все очень просто!
Гость
все верно. привозят, значит у нас нет рабочих мест, т. к. все привозят