Вопрос по Express gate на P5Q SE2 ?
Вопрос по Express gate на P5Q SE2 ?При установка Express gate на P5Q SE2 нужен именно sata привод?
С имеющегося IDE не могу поставить.
Если я правильно понимаю - диск из комплекта матери должен загружаться и потом с него устанавливается Express gate в SSD на материнке?
Диск к материнке вообще загрузочный?
.
Про то, что нужен именно SATA - прочитал на каком-то форуме.
С имеющегося IDE не могу поставить.
Диск к материнке вообще загрузочный?
.
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем его ставить то ?? Он только для того, чтоб в инет выходить без загрузки винды, по мне так не очень полезная вещь. У меня P5Q pro эту прогу ставил с IDE привода, всё норм было.