Вопрос по физике 9 класс: В электрической цепи напряжение, получаемое от источника тока, меньше напряжения зажигания нео

Вопрос по физике 9 класс: В электрической цепи напряжение, получаемое от источника тока, меньше напряжения зажигания неоВопрос по физике 9 класс: В электрической цепи напряжение, получаемое от источника тока, меньше напряжения зажигания неоновой лампы. Что будет происходить с каждым элементом цепи (исключая источник тока и ключ) при замкнутом ключе? при замыкании ключа? при размыкании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-мм уже спрашивал