Вопрос по физике!Нужна помощь!Тема:Равноускоренное движение!Вопрос внутри!
Вопрос по физике!Нужна помощь!Тема:Равноускоренное движение!Вопрос внутри!Выведите формулу V(в квадрате)-V(в квадрате)и внизу 0 =2as и проверьте ее выполнение для любых двух положений шарика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за странная формула.. . никогда не думала, что буду не понимать равноускоренного движения! ! наверно это супер сложное задание не для смертных))))