Вопрос по FL Studio:- внутри ссылка на видео с ютюба там чел в FL рисует какой то прогой,вьехать не могу чё за прога
Ответ(ы) на вопрос:
Он рисует не в самой FL Studio (такое в принципе невозможно) , а в видеомонтажной программе (в которой монтировал и озвучивал этот ролик) Дополняю ответ.. . (работаю кино- видеомонтажером... ) Он рисет ПОСЛЕ того, как создал видео (может даже на следующий день.. . или месяц.. . -это неважно! ) Т. е у него не звук повторяет рисование, а наооборот - заранее зная, что он будет рисовать, он создает подходящее для будущего рисования водео.. . Надеюсь, я доходчиво объяснил...?