Вопрос по фотошопу. Как отменить последние действия если "Шаг назад" уже не помогает...

Вопрос по фотошопу. Как отменить последние действия если "Шаг назад" уже не помогает...Я сделал очень много размытия... и когда начал возвращать "Шаг назад" перестал работать... что делать? как вернуть??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закройте без сохранения, потом снова откройте
Гость
Undo (отмена последнего действия) - Ctrl+Z Многократная отмена действия - Ctrl+Alt+Z - на количество шагов, прописанных в настройках (Histiry)
Гость
Никак! Вследующий раз в настройках увеличь размер истории!
Гость
Справа есть вкладка история, можно отменить действия там...
Гость
попробывать зайти в историю или отменить последний слой
Гость
никак.