Вопрос по гмод

Вопрос по гмодУ меня гмод 2007, вот у меня вопрос. Я хочу сделать машину или допустим корабль. Как делать движки колёса итд я всё знаю. Как сделать рульштурвал
итд для этих машинлетающих аппаратов. Главный вопрос на летающие аппараты. И также вопрос как сделать управление на движки. То есть клавиша вперед чтобы они работали, клавиша назад, чтоб летели назадостанавливались. Обьясните плз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужен Wire Mod. Советую посмотреть на этой http://enfriz.rutube.ru/ странице все ролики про Wire Mod. А для летательных аппаратов есть Ховер болыы и трастеры
Гость
попробуй сделать колеса и когда будеш их делать там можно указать движение вперёд и назад а поворотв лично я делаю балонами P.S. когда переходеш на другую сторону нажимай на колесо е (у) иначе будет по кругу летать также я ховер-бал клавиши отключаю и он на высоте которуй сам задал
Гость
сорри я не знаю