Вопрос по GTA 4 (для знатоков)
Вопрос по GTA 4 (для знатоков)Имеется пиратская копия GTA 4, лицензионный ключ (ключ от лицухи). Как сделать чтоб не шатался экран (защиту убрать) и последний патч чтоб установился и игра шла нормально????Я пробывал ставить NoCD , игра то шла, но как патч поставил (1.0.3.0 rus) так игра потребовала переустановить её! Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
скачать сборник модов они с автоустоновкой
Репак ищи, установил без проблем! А чтоб нешатался экран ставь авто настойки видео! (стандартные) Или пукупай самый навороченый комп! Репак от R.G. Home Collection Перед установкой игры, удалите с компьютера любую другую версию игры Также рекомендуется удалить папку Rockstar Games в директории Windows XP: C: Documents and Settings{имя пользователя}Local SettingsApplication DataRockstar Games Windows Vista: C:Users [имя пользователя] AppDataLocalRockstar Games Для того чтобы увидеть эту папку, нужно в свойствах папки поставить галочку на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ Перепаковка версии 1С с целью записи на простые двд и вложения в домашнюю коллекцию В дистрибутиве самой игры изменён всего один файл LaunchGTAIV, он заменён на аналогичный (лекарство от FeD0R), заменённый файл также присутствует В дополнительном софте нужным для корректной игры, заменён Windows LIVE на более новую версию Весь софт устанавливается автоматически Настройки игры в отличии от оригинала, можно выставить любые (при выставлении их, включайте мозг) Для установки игры потребуется времени от 20 до 40 минут в зависимости от мощности вашего компьютера
Зайди сюда - game.ru и gameland.ru ----------------------- А проще купить в магазине лицензию!
На playground.ru зайди и там поищи!
экран шатался от левого no cd, посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть - "Grand Theft Auto 4 v 1.0.2.1-1.0.3.0 NoDVD.7z"
В магазине легче купить,
сходить в магазин и купить