Вопрос по ГТА 4(GTA 4)

Вопрос по ГТА 4(GTA 4)Я скачал Репак ГТА 4 с rutor.ru,скачал,при запуске выдавало какуюто ошибку, скачал нужный кряк,установил.Игра запускается и выходит Rockstar games(там где телка чупа-чупс сосет),нажимаю играть,эта херня уходит(вроде бы все хорошо),но через секунд 7 снова появляется и так до бесконечности...Кто знает,что это может быть?ДАЙТЕ ПЛИЗ НОРМАЛЬНЫЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ,А НЕ ТУПО ССЫЛКУ НА САЙТ И "НА,ПОИЩИ"!!!ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ,НО ПРЯМО НА ТЕМУ НА ФОРУМЕ И ИМЕННО ПО МОЕМУ ВОПРОСУ...ПЛИЗ,Я НОРМАЛЬНО ПРОШУ - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!Спасибо за внимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра того не стоит. Самая плохая часть серии, только распиаренная очень шибка, вот быдло и хавает.
Гость
купи лицензию и не парься!! ! по другому не выйдет!!!