Вопрос по Гта вайс сити (внутри)
Вопрос по Гта вайс сити (внутри)вот я прошел миссии и купил некоторые недвижимости и все миссий нет на телефон нема но концовки нет где ланза убить надо в особняке чо делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«ЧЁ, ЧО, ЧАВО делать? » — философский вопрос различных мыслителей интернет порталов возрастом от 5-17 лет прочитавших книгу приключение Буратино. По вашему вопросу ответ один, идти читать учебники по литературе и особенно пройти повторное обучение по школьной программе русского языка 3-7 класс желательно. «Что делать? » философский вопрос различных мыслителей, религиозных деятелей, пророков, а также литературные произведения с этим названием: «Что делать? » — статья В. И. Ленина «Что делать? » — роман Н. Г. Чернышевского «Так что же нам делать? » — повесть 1882-86, опубликована полностью в 1906)Л. Н. Толстого «Что делать? » — телепрограмма Виталия Третьякова, выходящая на канале «Культура» «Что делать? » — российская творческая платформа и одноименная газета
Гость
переправься в другу страну и тебе позвонят