Вопрос по gta vc

Вопрос по gta vcЕсли в GTA VC изпользовать читы то игру можно пройти на 100%?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как помню нет хотя.. . есть такая программа artmoney(можно изменить в ней здоровье, патроны, броня и др. ) должно получится!
Гость
на 100 нельзя!!!! максимум на 92
Гость
да
Гость
если почестному, то нет, а не почестному играют только читеры, и тем облее так не интересно
Гость
Можно только для этого нужно скачать Трейнер 1.1 к соответствующей версии игры) ) скачать её можно сдесь (обязательно проверьте на вирусы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]