Вопрос по gta4!!!ПОДСКАЖИТЕ ДОСЛОВНО....(ВОПРОС ВНУТРИ...!
Вопрос по gta4!!!ПОДСКАЖИТЕ ДОСЛОВНО....(ВОПРОС ВНУТРИ...!У меня gta4 ЛИЦЕНЗИЯ!!! как и где зарегистрироваться??надо какие нибудь патчи???или вообще раскажите всё по этому поводу....((((( прошу дословно...!
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы играть по сети тебе нужно зарегестрироваться в Games for Windows Live и Rockstar Games Social Club и поставить последний патч http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html
регистрируйся в програме Rocstar Game она вместе с игрой должна быть )))) я так регестрировался и все норм ))) удачи