Вопрос по gta4 срочно!!!!
Вопрос по gta4 срочно!!!!Народ! у мя такая проблема: когда я в игре хочу позванить мусорам (достаю мобилу клавишей вверх) у мя на экране мобилы тока два пункта сетевая игра и редактор видео,а как номер набрать? в клубе зареган,num lock на клаве нет!
Ответ(ы) на вопрос:
когда достал мобилу клацни 1-3 разка Клавишу "BackSpase"... должно появитса главное меню телефона потом еще разок клацни (когда главне меню открыто) клавишу ВВЕРХ! .... Все!