Vopros po Half laife 2 episode 1

Vopros po Half laife 2 episode 1Skajite mne pojaluysta, chem je konchayetsya eta igra?
A to ya ne znayu u menya igra do konca ili net?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы с алекс уезжаете из города, и также паралельно барни и жители сити 17, и случаеться взырв в цитадели и все
Гость
Она, в принципе, не кончается, потому что плавно по сюжету переходит в эпизод 2. А первый эпизод заканчивается, по-моему. точно не помню, там что-то с псом.. . В общем, напомни. чем у тебя закончилось и я скажу - так ли это? Но я не думаю, что у тебя такая незаконченная версия.
Гость
Они из города уезжают и случается взрыв