Вопрос по IE. Где в IE 8 можно посмотреть историю просмотренных сайтов,как например в IE 6????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так :
Гость
открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemporary Internet Files
Гость
не связывайтесь с этими прогами от мелкомягких. Есть здоровые браузеры. Думайте о здоровье вашего компьютера