Вопрос по играм СТАЛКЕР 1.2.3!
Вопрос по играм СТАЛКЕР 1.2.3!Вот почему в Сталкер тени чернобыля такая дерьмовая графа? Почему в чистом небе графу наконец улучшили, а потом в зов припяти сделали ещё хуже????
Ответ(ы) на вопрос:
Тени Чернобыля игра 2006 года поэтому тебе она может не понравилась в чистом они улучшили графу зато багов дофига из-за это-го было а в зове они пожертвовали графой что-бы сделать игру без сильных багов тормажений
та да сам задумывался делали бы уже лучшую графику а ты как не крути прогрес идет в перед и компы все быстрее становятся так что делалй лучше комп и играй... а мое мнение прочитал на какомто сайте что денег пожалели вот и графика еще хуже чем в первой части хотя игра и стала с10 деректорией работать на ура
нет в тенях чернобыля хорошая графа, очень даже, просто нужно в конфигах все делать, там графа будет как чистом небе да еще тормозить на самом мощном компе будет)) ) от нагрузке на видюху, а в зп графа осталась почти без изменений по сравнению с чистым небом, так как в зп добавили эффектов всяких визуальных и Bloom HDR
Просто надо иметь мощный комп и видео директ 11
если бы сделали графу еще лучше, то игра бы ОЧЕНЬ у многих пользователей просто непошла!!
ага