Вопрос по игре Assassin 2
Вопрос по игре Assassin 2Играю сначала за Дезмонда, потом начинаются галлюцинации и играю за Альтаира.
Нужно догнать девку. Добегаю до башни залазию па балкон как подняться дальше не знаю?
Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Такое у всех! Ты взбегай на стену потом резко влево на балку. Короче тебе придётся помучится чтобы пройти!
все просто... . сидишь на перелине под балкой (может можно и просто стоять под ней, не помню).. . зажимаешь пр. кн мышь и пробел.. . он должен просто подпрыгнуть вверх и зацепиться за нее) ) удачи) я в другом месте застрял.. . не подскажет ли кто? гонка за флагом... одна из миссий на карнавале. . я забираю все флаги.. обгоняю его... но блин... . после сбора последнего флага на карте точка помечена, куда флаги нужно приносить, но там ничего нет.... глюк какой то.. . именно что точка на крыше... при спуске на землю она тускнеет.. . на измерителе расстояния меньше 1ого не бывает.. . кто нибудь сталкивался?