Вопрос по игре Battlefield Bad Company 2 Как стрелять из пулемета из БЛЛА!

Вопрос по игре Battlefield Bad Company 2 Как стрелять из пулемета из БЛЛА!Видела на днях как ребята летают на БЛЛА ну (маленький вертолет) Вот и стреляют от туда из пулемета....а я вт тока умею ракеты направлять а как из пулимета стрелять скажите!?может что то скачать надо?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой ник? у тебя
Гость
Странно столько игроков и никто ответить не смог. так как у тебя 30 лвл то пухи на технику открыты все. выбираешь пух на технику три патрона и правой кнопкой мыши стреляешь что на БПЛА что с танка. встретимся на поле битвы. мой ник sistem74 32 лвл.
Гость
не чего там не надо качать у меня пр кнопка мыши и колёсеко вроде за пулемёт или наоборот короче в настройках посмотри
Гость
пальцем на курок нажимаеш и та-та-та-ра-та)))