Вопрос по игре cs 1.6!Игра с микрофоном отключена в конфиге!

Вопрос по игре cs 1.6!Игра с микрофоном отключена в конфиге!Я скачал три файла и заменил ими обычные!config.cfg,autoexe.cfg+ping.cfg!я пытаюсь включить возможность разговора по микрофону в игре но он не дает!сразу после применения все обратно отключаеться!Видимо разговор по микрофону отключен в самом конфиге!скажите пожалуйста что надо добавить в конфиг либо заменить чтобы можно было говорить по микрофону как раньше?заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе config.cfg нужен? Если нет удаляй, если нужен то нажми на него правой кнопкой мыши, там выбери свойства и посмотри стоит ли там галочка напротив "только чтение" если да то снимай, заходи в игру и меняй кнопку микрофона всё должно сохраниться.