Вопрос по игре darkvoid

Вопрос по игре darkvoidСкачал игру, установил nodvd, игра загружается, но если выставляешь разрешение экрана болше чем 600*800 то она начинает вылитать на роликах или при загрузке этапа (вылетает иногда даже на 600*800), хотя по системным требованиям комп превосходит раза в два, чем те, которые указаны в рекомендуемых((((проблема в кряке????подскажите где мона замутить рабочий кряк, оч хочу нормально играть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кряк ламерский скачай нормальный репак !!!кряки на ету шпилу вобще ламерские полюбасу вылетать будет !!!