Вопрос по игре Dragon age

Вопрос по игре Dragon ageИграть приходится всегда в команде а опыт идет только одному чару кем ты выполняешь действия и убиваешь врагов, если можно так одновременно качать чаров ведь нужно чтобы были все прокачаны а не один???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты наверное мало прошел. Первые союзники изчезнут. Первый компаньен, который будет получать опыт - это Алистер.
Гость
это у тебя глюк какой-то, скачай патч playground.ru, я играл все прокачивались