Вопрос по игре far cry 2

Вопрос по игре far cry 2после миссии где надо уничтожить снаряжение спецназа, пошел на юг помочь другу, когда тот позвонил по телефону, всех перестрелял, сказали миссия выполнена, через пару секунд ГГ упал на землю изза малярии , сопит, мучается и ничего не происходит, что нужно делать? или это глюк? 5 минут ждал ничего не происходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблетки нужны. Едь в город там найдёшь церковь, в церкви священник сним поговори