Вопрос по игре GodFather 2
Вопрос по игре GodFather 2подскажити как купить лицензию что-бы получить следующий уровень моему человеку,
и если уто знает напишити сайт где есть объяснения.
Ответ(ы) на вопрос:
Лицензию нельзя купить, только играя посети если за твоих людей будут играть друзья просто будет повышатся уровень, А лучше всего увольнять или убивать с малой лицензией и нанимать новеньких поопытнее
Ето нада играть в сетевом режиме а для етого создать аккаунт на сайте ЕА или в самой игре. А там уже выпольнять вродебы миссии.