Вопрос по игре Ил 2 штурмовик:Крылатые хищники (Wings of Prey)

Вопрос по игре Ил 2 штурмовик:Крылатые хищники (Wings of Prey)Установил себе крякнутую игру, но там незватает нескольких файлов, 1 файл из sound и это для меня не критично и 1 файл или папка я так и не понял под названием redist , может кто скинуть на деопзит, дамп или любой файлообменник его? в обмен могу скинуть прогу для кряка игрушки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папка redist в себе несёт лишь необязательные для игры файлы - так что играть можно