Вопрос по игре Корсары 3

Вопрос по игре Корсары 3В самом начале дед в тюрьме дает карту. А как ее расшифровать? Куда плыть и все такое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там есть остров.. на юге... в форме огрызка.. заплывай в "пасть" в этому огрызку. там швартуйся и беги в пещеру.. там будет сюрпрайз)))
Гость
какую карту? ты имееш ввиду часть карты сокровищ? вот собереш дафига токих и будет тебе путь к сокровищам
Гость
Плыви в один из необитаемых островов. (не помню в какой) Там найдешь пещеру.