Вопрос по игре "крёстный отец"
Вопрос по игре "крёстный отец"Миссия по сщету 4 помоему. когда надо проучить двух нигодяев которые изувечили лицо одной девешке.
С ними надо дратса.С первым покончено,а вот с вторым возникает проблемка.Когда его бъешь у него здоровье как было так и остается таковым,чего не скажешь про меня.
Как быть в этом слечае?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это у тебя Тренеровачная Мисия, там вроде его надо головой об могилы побить) непомню точно ЗЫ Читай Условие Миссии, там будет писать что надо зделать
с пухи пали