Вопрос по игре Lineage 2
Вопрос по игре Lineage 2напишите где лучше кач берссерку 57 лвл, только место не ледяной лабиринт, и какоето похожее на волшебную долину, только чтобы опыта за монстров больше дало, и чтбы монстры были не в кучке. как возле орена, и за каждого монстра хотябы давало 1 процент опыта. Зделаю ваш овтет лучшым.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй на древнем поле брани, не плохо на кладбище, можно пробовать в логово антараса и в башню дерзости. Я качал танка на забытых равнинах, тоже неплохое место, можно под аденом на баранах и под годардом на антилопах.. . И если ты на руофе играешь, на 57 левеле нет таких мобов что бы по проценту....