Вопрос по игре Overlord II...

Вопрос по игре Overlord II...Я застрял на одном месте...Там где с зелёнами миньёнами на пауках надо выбратся из ямы после смерт большой поучихи....Как это успеть...Не как не успеваю нажать на кнопки...Потскажите плиз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подскажите застрял на 1 портале где надо убит саламандру весе проходы закрыты что делать захожу через в глубине тоже самое в списе сначала в глубине а нижнее оживить сердце башни
Гость
Есть такая фраза "Нет игры которую нельзя пройти, есть плохие игроки" попробуй ещё разок, я лично сам раза 4 не мог потом выучил последовательность и прошёл. Управление не менял.
Гость
Вообще советуют перевести управление миньонами на клавиатуру... Но, ччестно говоря я и мышкой всё сделал... А так пробежишься несколько раз по участку - запомнишь где кнопки, где оббегать