Вопрос по игре Подиум Икона стиля

Вопрос по игре Подиум Икона стиляМоя дочь спрашивает:где найти собаку Ким(игра Подиум Икона Стиля)чтобы забрать у нее помаду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько мне изменяет память она в комнате отдыха под кустом сидит, проще вам надо зайти в поисковик и посмотреть "прохождение подиум икона стиля" только все ответы дочери не давайте сразу, не интересно будет совет. пусть периодически сохраняет игру, дело в том, что там будет диалог между героиней и сыном босса, на него надо правильно подобрать ответы, и только сохранив можно будет пытаться по разному ответить, а то придется занова проходить этапы