Вопрос по игре прототип где она лучше идет на xbox360 или на ps3 вариант на компютере не нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xbox лучше чем ПС3. Во-первых, ценой. Во-вторых ценой на игры. В-третьих количеством игр
Гость
PS3 баще
Гость
у меня всё есть, ризнице нет, если ты фан прототипа покупай для соньки 3 если просто игрок качай для бокса ,сам думай просто
Гость
Вообще консоли на то и консоли что на них всегда хорошо.. . =) Ну а xbox 360 или ps3 это вопрос выбора кому чего ближе.. . =)
Гость
у меня у самого ХБОХ 360 и ПК и сони ПС3, вот я тока на боксе в нее играю, бокс ваще круче всего)))