Вопрос по игре rayman raving rabbids(не по скачиванию!)
Вопрос по игре rayman raving rabbids(не по скачиванию!)Я имею лицензию этой игры,играл давно все прекрасно шло,сегодня решил установить.Установил,установилось быстро(за минуту).Запускаю,пишет ошибку:обнаружена ошибка в jade_enr.exe.
Самое удивительно что этот фаил используется именно для запуска,то есть это no-cd.Что делать?Как устранить ошибку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты с диском попробуй иль прост переустанови, ну чёт в этом роде