Вопрос по игре Sims3...Я не знаю что делать!!!
Вопрос по игре Sims3...Я не знаю что делать!!!Совсем недавно, обнаружила такой глюк:маленькие дети(если рождаются или усыновить/удочерить) на детей совсем не похожи!!!
В иконке отображения перса пусто!А ребенок смахивает на какого-то мутанта...Как палка что ль...Что это?Как исправить?
Заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
когда выростают становятся нормально, а если хочешь зайди в www.sims-real.ru
Эх. аш страсть разбирает увидеть это лолище) ) даешь скрин из игры!!! =))
Они такие и есть МУТАНТЫ))))
никак подожди пока выростут
Попробуй поставить последний патч