Вопрoс по игре STALKER Clear Sky в сетевой игре!

Вопрoс по игре STALKER Clear Sky в сетевой игре!эмммм... Я поменял тариф на интернете на 512 КБ/сек с 64 КБ/сек и пинг у меня в игре как был херовый, так и Осался(( Подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая версия сталкера? Скачай патч самый последний. Этот косяк сами разроботчики за собой признали, поэтому выход один - патчить. И тестани скорость Тест
Гость
мне каж что это не от тебя зависит а тот сервера на котором гамаешь! а так нет версий