Вопрос по игре Warcraft3 The Frothen Thron.(battlenet)

Вопрос по игре Warcraft3 The Frothen Thron.(battlenet)Я играю в Warcraft3 The Frothen Throne по сети(battlenet),раньше я мог создавать игры(я создавал и ко мне присоединялись),но я поменял интернет провайдера и теперь мои игры видны но на них никто не может зайти.
Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трололо. чем помочь то? не вижу конкретного вопроса. а по теме: забудь про создание игр в варыче, тебе это больше не дано =D у тебя айпи серый, поэтому не видят. либо меняй инет на прежний либо играй в чужие мапы) ) или если у тебя роутер есть, в агент напиши, мб настроим =D