Вопрос по информационным технологиям!!! Ответьте, пожалуйста!!!

Вопрос по информационным технологиям!!! Ответьте, пожалуйста!!!У меня нет лекции на тему "Создание видеопрезентации с помощью программы Microsoft Production", так как я плохо слышу, а тетрадь мне никто не даёт, а у преподавателя нет методички... А завтра у меня экзамен...
Пожалуйста, напишите, если знаете, ответы на вопросы:
1. Способы создания видеопрезентации;
2. Сохранение, публикация и просмотр видеопрезентации;
3. Оформление видеопрезентации, вставка графических объектов.

Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. . тетрадь тебе никто не дает.. . Вика с Машей еще не читали? Мне искренне тебя жаль.
Гость
Сайт intuit.ru тебе поможет.
Гость
Непрохадили такое какая специальнасть?