Вопрос по Internet Explorer 6 sp2 Mai.ru Agent

Вопрос по Internet Explorer 6 sp2 & Mai.ru AgentЗдравствуйте.
Помогите мне!

Установил агент... захожу в него... и когда кликаю на любую ссылку которая находится в майл.ру агенте... выходит ошибка... НЕ ВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ и адрес ссылкки которая не может быть открыта... пропобовал переустановить браузер, обновить тоже пробовал IE6... не пишите чтобы я установил какие либо другие браузеры либо IE более новую версию... мне нужен 6 IE sp 2... помогите как избежать проблему!

С уважением,
Эмиль Кусаев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи Мозилу и всё