Вопрос по инженерной графике)) Э3 - это электрическая принципиальная схема, а как другие чертежи обознчаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чертеж детали 2.СБ Сборочный чертеж 3.ВОЧертеж общего вида 4.ТЧТеоретический чертеж 5.ГЧГабаритный чертеж 5а. МЭЭлектромонтажный чертеж 6.МЧМонтажный чертеж 6а. УЧУпаковочный чертеж 9.ВС Ведомость спецификаций 10.ВДВедомость ссылочных документов 11.ВПВедомость покупных изделий 12.ВИВедомость разрешения применения покупных изделий 13.ДПВедомость держателей подлинников 14.ПТВедомость технического предложения 15. ЭПВедомость эскизного проекта 16.ТПВедомость технического проекта 17.ПЗПояснительная записка 18.ТУТехническое условие 19.ПМПрограмма и методика испытаний 20.ТБТаблицы 21.РРРасчеты 21а. И... Инструкции 22.Д... Документы прочие
Гость
это не инженерная графика уже, а настоящий инжиниринг, техническое черчение