Вопрос по истории! О конституции 1993 года!!! Помогите...прошу!!!

Вопрос по истории! О конституции 1993 года!!! Помогите...прошу!!!Согласны ли вы с тем, что конституция 1993 года рассчитана лишь на переходный период? Да или нет... И почему? Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы о Конституции России, то действующая сегодня, принята 12.12.1993 года. И действует себе. 30.12.2008 года, в нее поправки вносили. Так, что никаких переходных периодов. Хотя сложностей в этом деле полно, начиная с принятия.