Вопрос по кантре 1.6
Вопрос по кантре 1.6Я вот на разных серверах слышу кое че. там кароче люди включают микрофон и в микрофон говорят не люди, а другие голоса,то есть не этого человека а другие!как их включать?
т.е. человек включает микрофон,он неговроит,включает какой то спец звук и он играет!как его включить так?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего этот звук забиндили в консоли на клавишу, не используемую в игре