Вопрос по кланам в Л2

Вопрос по кланам в Л2Скажите пожалуйста, у меня клан 6 лвл но больше 40 человек в клан принемать не хочет( а для 7 лвл надо 8о чел скажите плз в чём проблема? И ещё КХ не хочет покупаться денег в клан вх много 99 ккк но при нажатии кнопки ваши предлы мне говорят нечего предложить хотя на самом деле есть много свободных КХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 1 сервер гавно! вариант 2 (по кланам) Royal Guard делал? (если делал тогда смотри вариант 1)