Вопрос по клавиатуре. Почему когда я нажимаю Ы то выводит ЫЦ, тоесть две кнопки одновременно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, клавиша Ы цепляется за Ц. Попробуй как-нить расцепить их.
Гость
вирус - шутка
Гость
клава заглючила. Видать проливал на нее что-то. или вскрой ее - скорее всего мембраны сместились. Не парься- купи новую
Гость
купи новую клаву и не заморачивайся
Гость
Что-то пролил на клаву, вскрой аккуратно и почисть или купи новую